+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
27.12.2017

Топ 10 бизнес идей, актуальных в 2018 году

Мы решили проверить обстановку в этом сегменте и выделить несколько ниш, которые наверняка «выстрелят» в Новом 2018 году желтой земляной собаки. Возможно, кому-то они пригодятся и самые шустрые воспользуются советами специалистов по торговле. Но следует помнить, что данную статью могут прочитать огромное количество людей, поэтому стоит поторопиться с обдумыванием и внедрением идеи в жизнь уже в ближайшее время. Двигая границы в разные направления, потребуется аренда и коммерческие площади. С этим вопросом поможем мы, подобрав необходимую площадь и нужное здание в Москве и Санкт-Петербурге.

📱 Для тех, кто уже продает или планирует продавать телефоны 📱

Внедрив эту идею в свой успешный бизнес, доходы подрастут в разы. В новом 2018 году производители хотят выпустить более продвинутый формат селфи, который уже в ближайшее время полностью вытеснит палки, помогающие сделать коллективное фото. Все знают, что из себя представляют дроны. Их стали продавать давно, но цены на этот товар стали снижаться только в 2017 году. Можно купить даже ребенку такую игрушку, чтобы он тренировался и делал веселые кадры. Новый мобильный чехол дрон будет делать великолепные снимки, когда человек двигается, бежит и делает какие-либо трюки. Производитель обещает выпускать данную новинку не только на гаджеты Айфон, но и на другие популярные модели телефонов. Торопитесь сделать предзаказ этой новинки, чтобы поразить своих покупателей данной разработкой.

🍺Быстрый разлив соков и пива 🥕

Изучая торговый центр, потребители часто видят в холлах островки, где посетителям предлагается освежиться и выпить прохладного сокосодержащего напитка. Предприниматели, выставившие данный успешный бизнес, смогут дополнительно поразить покупателей, купив специальный диспенсер. Он сможет наполнять стакан соком снизу вверх, подсвечивая весь процесс. Все происходит быстро, до определенного уровня и без пены – практично, экономично и эффектно. Правда, емкость должна быть специальная, с отщелкивающимся магнитным дном. Система уже знакома некоторым бизнесменам, но воспользоваться ей все равно можно, если читатель о ней еще не слышал. Установка занимает мало места, ведет автоматический учет разлитой жидкости, проста в использовании. 

🙏Правильная осанка – залог здоровья и красоты🙏

Сутулость и искривления позвоночника являются частыми спутниками современного человека. Поэтому врачи и ученые бьют тревогу, создавая гаджеты, помогающие бороться с этой напастью. Если бизнесмен уже продает товары для здоровья, следует включить в ассортимент и этот компактный аппарат весом в 12 граммов — «Вертикальное положение» (UPRIGHT GO). Его крепят на верхнюю часть спины и каждый раз, когда человек начнет менять правильное сидячее положение, он будет вибрировать, предупреждая об опасности. Чтобы коммерческая недвижимость оправдывала себя и не забирала большую часть прибыли, обязательно добавьте этот продукт в линейку полезных приобретений. Люди, которые заботятся о своем здоровье, с удовольствием купят данную разработку. Устройство проработает целый месяц, чтобы показать человеку поразительные результаты. В остальное время его можно сдать в аренду и оправдать его покупку за короткий срок.

🤡Праздничное или рекламное агентство💘

Для создания данного бизнеса изначально не нужно даже офиса. Можно принимать заказы, арендовав островок в торговом центре или создать одностраничный сайт в интернете, разместив всю нужную информацию для потребителя на нем. Вложения в этом случае потребуются минимальные, а прибыль при грамотной расстановке приоритетов появится очень быстро.

☀Солнечные коллекторы☀

Энергия с каждым годом только дорожает, поэтому многие жители собственных частных построек принимают решение заменить стандартное проводное электричество на солнечные батареи. Оборудование размещается на крыше, конвертируя солнечный свет в электроэнергию. Получается, что человек бесплатно использует лампы, включает микроволновую печь и другие приборы, питающиеся от сети. На западе уже давно присноровились к этой технологии, а в России все еще сопротивляются, хотя внедрение ее в нашу жизнь просто неизбежно. Начните первыми предлагать солнечные коллекторы для выработки электричества и для обогрева помещения. Те люди, привыкшие экономить, обязательно оценят данное технологическое изобретение.

💜Светящаяся краска💚

Те, кто держит цветочный бизнес или автоуслуги (да что угодно), смогут удивить в новом году своих покупателей новым веянием. Ничего хитрого в этом ноу-хау нет. Нужно лишь обрабатывать предметы специальным гелем или краской, которые и придадут поверхности светящиеся свойства. Такие вещи спокойно можно выставить в любом ТРЦ и торговые помещения заиграют совершенно другим форматом. Цветочники, транспортники обязательно возьмите данный тренд на вооружение.

🍉Лето в стакане🍌

Здоровый образ жизни сегодня пропагандируют многие, поэтому следует стремиться к этому тренду, давая потребителям то, что они больше всего желают. Прогуливаясь по торговым точкам, каждому захочется освежиться, что-то выпить или перекусить, поэтому актуальным будет сделать островок с прохладительными напитками и фруктами в стаканчике. Это направление появилось в стране в 2016 году и интенсивно набирает обороты на текущий момент. Именно коммерческая недвижимость помогает в продвижении овощей и фруктов, поэтому используйте эту идею, если уже продаете мороженое, прохладные безалкогольные напитки и сладости детям.

🛴Гироскутеры 🛴

Буквально бум произошел в этом уходящем 2017 году по данным товарам. Их интенсивно стали продавать практически во всех магазинах бытовой техники. Вот только цена по-прежнему кусается. Есть предложение открыть прямо в торговом центре точку, предлагающую прокат гироскутеров с использованием в ТРК. Естественно придется закупить несколько разных по цвету и функционалу моделей, чтобы было что предложить потребителям. Эта ниша обещает быть довольно востребованной в 2018 году, т.к. потребность у молодежи в этих гаджетах только растет.

🙌Музыкальные перчатки🤘🏻

Эта новинка еще не появилась на рынке, поэтому самое время ее закупить и в ближайшее время выставить на продажу. Пользоваться перчатками очень просто, нужно лишь одеть их на руки, прикоснуться к любой поверхности и в подключенной колонке зазвучат ноты фортепиано, бас-гитары или скрипки. Данная разработка станет настоящим открытием для меломанов и тех, кто учится в музыкальной школе. Дети будут просто в восторге от такого подарка, поэтому стоит приобрести сразу несколько комплектов и выставить вместе с телефонами или другими музыкальными инструментами на торговой точке. В любом бизнес-центре, где предлагается аренда, такие «горячие пирожки» будут востребованы практически у всех слоев населения. Дерзайте предприниматели.

🍱Необычные и нестандартные предметы💡

Такие часто используются в повседневной жизни, и это необязательно должна быть мебель. Креативные галстуки, футболки и шорты, фартуки, кружки или настенные часы – все они смогут спокойно разместиться на мини-островке, привлекая внимание гуляющих в центре. Даже скромная аренда в ТРК в 2-4 кв. метра будет приносить стабильный доход и превратит обычные будни предпринимателя в успешный бизнес, если подойти к этому правильно. Обратитесь к нашим специалистам, и они обязательно помогут раскрыться любому делу с нуля и до результата.

Заходите чаще на наш портал, чтобы узнавать о последних веяниях самыми первыми. Любая коммерческая недвижимость будет приносить доход не только ее обладателю, но и арендатору. Пусть 2018 год принесет вам только прибыль, радость и приятные хлопоты.

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», Вегас, «Рига Молл», «Монпасье», «Мари» и других торговых центрах — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость