+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
17.04.2018

В ТРК MARi открываются новые развлечения

В составе торгового центра открываются «Joki Joy», «Сегвейдром» и парк аттракционов виртуальной реальности «Виртуалити».

В торговом центре MARi на юго-востоке Москвы открываются новые форматы развлечений. В составе молла состоялось открытие семейного парка отдыха Joki Joya: на площадью 2900 квадратных метров представлено более 30 видов аттракционов, ресторан и «Мастерская праздников».

Управляющая компания ТРК MARi также объявила о подписании договора аренды на 1000 квадратных метров с сетью электрокатков «Сегвейдром» и крупнейшим оператором парков аттракционов виртуальной реальности в Москве «Виртуалити». Первый в России парк лабиринтов и виртуальной реальности разместился на площади 2 500 кв.м. на 5 этаже ТРК. Центр готовится к торжественному открытию в начале лета 2018 года.

«Район Марьино является самым густонаселенным в Москве, здесь очень востребовано все, что связано с качественным досугом. Одним из приоритетных направлений на сегодняшний день для нас является усиление категории развлечения. Так, наряду с недавними открытиями больших семейных парков развлечений и одного из самых посещаемых кинотеатров в районе, мы готовим для наших посетителей несколько новых образовательных форматов и мастерских, детские программы по робототехнике и конструированию», — прокомментировала София Марлен, управляющий ТРК MARi.

Источник: Моллы.Ru

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», Вегас, «Рига Молл», «Монпасье», «Мари» и другие торговые центры — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость