+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
20.06.2018

В «Рига Молл» прорастет «Сказочный лес»

Оператор детских развлекательных центров из Петербурга откроет три объекта на площади 2,5 тыс. кв. м в столичном «Рига Молл».

ГК «Сказочный лес», управлявшая несколькими детскими развлекательными центрами в Санкт-Петербурге, арендовала более 2,5 тыс. кв. м в подмосковном ТЦ «Рига Молл», сообщает «Коммерсант».

В «Рига Молл» откроются три объекта в разных форматах. Один будет представлять собой город профессий, второй — кулинарную студию, третий будет посвящен зимним видам спорта, в частности хоккею. Объекты будут введены в эксплуатацию в сентябре, октябре и ноябре этого года. Объем инвестиций в их открытие — 200 млн рублей.

ГК «Сказочный лес» основана в июле 2007 года. Она развивала в Санкт-Петербурге скалолазно-веревочный центр «Круча», детский салон красоты «Мастерская принцесс», развлекательный центр «Бумерс». В дальнейшем компания планирует перенести эти форматы в Москву.

Источник: cre.ru

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», Вегас, «Рига Молл», «Монпасье», «Мари», «Щука» и другие торговые центры — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость