+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
28.03.2018

Фрешмаркет «ВКУССХИЛЛС» в ТРК VEGAS CROCUS

Уже совсем скоро в ТРК VEGAS CROCUS начнет свою работу новый проект от компании «Effective Professional Management»!

Уникальный проект фрешмаркета объединяет в себе удобство повседневных покупок, только свежие продукты и притягивающий взгляды посетителей кантри-стиль оформления торговых павильонов.

«ВКУССХИЛЛС» первым встречает гостей торгового комплекса у выхода из метро «Мякинино». Повседневные покупки станут быстрее и приятнее — продуманное место расположения фрешмаркета обеспечивает стабильный трафик покупателей. Локация размещения фрешмаркета находится на максимальном удалении от всех продуктовых арендаторов, исключая какую-либо конкуренцию с их стороны.

Современное оснащение торговых точек позволяет долгое время сохранять свежесть продуктов, обеспечивать наглядную и привлекательную выкладку товаров, мотивируя к совершению как целевых, так и импульсных покупок.

В товарный ассортимент фрешмаркета разделен между торговыми павильонами. Посетители смогут приобрести широкий спектр свежих продуктов:

— Рыба и морские деликатесы

— Мясные деликатесы

— Молочная продукция и сыры

— Овощи и фрукты

— Сухофрукты и мед

— Торты, выпечка и бакалея

Также в состав фрешмаркета входит кафе с уютной зоной рассадки для посетителей и быстрым сервисом «Кофе с собой».

Фрешмаркет «ВКУССХИЛЛС» — это продуманная и эффективная площадка для начала или развития Вашего бизнеса. Мы приглашаем Вас стать участниками проекта и развиваться вместе с «Effective Professional Management»! Гибкость условий позволяет брать в аренду как целый  павильон, так и отдельное оборудование совместно с витриной выкладки товара.

Подробную информация об условиях участия в проекте можно получить по запросу на электронную почту ak@epm24.ru или в разделе обратной связи сайта.

 

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», Вегас, «Рига Молл», «Монпасье», «Мари» и другие торговые центры — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

 

 

Подобрать недвижимость