+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
28.11.2017

Crocus построит 4-й Vegas в Москве 

Общая площадь нового шопинг-молла на Киевском шоссе составит более 300 тысяч кв.м.

Девелоперская компания Crocus Group, один из крупнейших владельцев торговой недвижимости в России, планирует построить четвертый тематический торгово-развлекательный центр под брендом Vegas в Москве. 

Торговый комплекс, интерьеры которого будут оформлены в лондонском стиле, будет построен на Киевском шоссе, недалеко от станции метро «Саларьево», сообщили в пресс-службе компании. Официальное открытие «Вегаса» запланировано на четвертый квартал 2019 года. 

Общая площадь четвертого московского ТРЦ Vegas составит более 300 тысяч квадратных метров. Концепцией предусмотрено создание трех торговых уровней и двухэтажной парковки. Объем инвестиций в проект оценивается в 15 млрд рублей. 

 

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», «Рига Молл», «Монпасье», «Мари» и других торговых центрах — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость