+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
11.04.2018

Открытие ТЦ «Петровский»

Долгожданное открытие ТЦ «ПЕТРОВСКИЙ» состоится 21 апреля.

Вас интересует аренда помещений под магазин? Обратите внимание на свободные площади в современном торговом центре «Петровский», который находится в северном административном округе Москвы. Новое здание, готовое принимать и обслуживать тысячи посетителей одновременно, удобно разместит ваш фирменный торговый зал, небольшой бутик или крупный супермаркет под своей крышей. Вы сможете выбрать подходящую площадь помещений и получите значительную скидку на ежемесячную проплату в числе надёжных, постоянных клиентов.

Торговый центр «Петровский» приглашает частных предпринимателей и крупные организации начать новые проекты своего бизнеса в максимально комфортабельных условиях. Воспользуйтесь уникальным коммерческим предложением, которое сбережет ваши финансы и откроет новые горизонты рентабельности. Удобное месторасположение в середине жилого массива и развитая инфраструктура района гарантируют постоянный поток клиентов независимо от сезона и дня недели.

ТЦ на Ленинградском шоссе

Общая площадь здания составляет 21 тысячу квадратных метров. На трёх этажах имеется 8.500 м2 торговых площадей, которые подходят для обустройства современных магазинов с любым ассортиментом. Аренда торговых помещений проводится с учётом разнообразия общей продукции, что снижает рыночную конкуренцию и увеличивает заинтересованность покупателей. Количество свободных предложений и разные ценовые сегменты арендной платы позволяют сделать правильный выбор, соответствующий любому бюджету.

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», Вегас, «Рига Молл», «Монпасье», «Мари» и другие торговые центры — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость